Четверг, 28.03.2024, 11:44
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Neon, ОгнеЛо, Ольга  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Болезни креветок » Подскажите, что может быть с креветочкой?
Подскажите, что может быть с креветочкой?
CathДата: Вторник, 02.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Добрый день!
У меня маленький аквариум (10 л., нано) с креветками. Одна стала ложиться на фильтр ближе к поверхности и лежит там несколько дней. Иногда слезает. Лежит как бы немного на боку. Вялая, неактивная. Другие креветки в порядке. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Не знаю как выложить тут изображение, поэтому прикрепляю файл.
Прикрепления: 0765498.jpg (482.2 Kb) · 8732410.jpg (86.2 Kb)
 
MusyДата: Среда, 03.02.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Где-то ходит
Несколько вариантов: старая и отходит в мир иной, пытается перелинять и это у нее не получается, болеет, может ей так нравится и т.д. Но что-то мно подсказывает, что она не жилец... Мясо на просвет не белое? на фото плохо видно.
 
CathДата: Среда, 03.02.2010, 09:47 | Сообщение # 3
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Про мясо затрудняюсь сказать... Разглядывала сейчас на просвет. Вроде все как обычно, но вроде и светлое на просвет...
А как можно понять, что креветка уже старенькая? Я ее недавно купила, пару месяцев назад, но может мне продали уже старую...
 
MusyДата: Четверг, 04.02.2010, 08:39 | Сообщение # 4
Хранительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Где-то ходит
Размер креветки какой?
 
CathДата: Четверг, 04.02.2010, 23:49 | Сообщение # 5
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
2 см.
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Болезни креветок » Подскажите, что может быть с креветочкой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024