Пятница, 29.03.2024, 10:31
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Креветочный форум » Дела клубные » Дела клубные » ПРОТОКОЛЫ ВСТРЕЧ (тут будет протокольная ветка)
ПРОТОКОЛЫ ВСТРЕЧ
НикалаичДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:52 | Сообщение # 1
АвтомотовелофотоаквагрЁбляиохота
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
29.11.2009
г. Нижнекамск
Детский эколого - биологический центр

Состоялась первая почти официальная встреча аквариумистов закамского региона в стенах кружка-аквариумистики детского эколого-биологичческого центра. Предварительные попытки знакомств и встреч (Пикник на Каме и 21 ноября) будем считать подготовкой к развитию и популяризации аквариумистики региона.

I. Встреча началась с вступительного слова руководителя детского кружка аквариумистики Владимира Анатольевича и дальнейшим представлением присутствующих самими же присутствующими.

Члены клуба:

1. Ильнар. Опытный цихлидник. 6 аквариумов.
2. Ольга. Креветки, растения. Великий мохоманьяк. (стойка Ольги)
3. Ильфат. Начинающий креветковод
4. Алексей. Начинающий любитель растений, креветок
5. Юрий. Любитель жареной рыбы.
6. Рустем. Креветкоманьяк, любитель растений
7. Юрий.
8. Владислав. Опытный аквариумист.
9. Дмитрий. Опытный цихлидник. Подумывает завести харацинку.
10. Роман. Аквариумист - барбусятник
11. Павел. Аквариумист
12. Евгений. Аквариумист (очень эстетичный акварик имеет)
13. Эдуард. Опытный цихлидник. Профессионально занимается склейкой аквариумов. Теперь все знают, к кому надо обращаться за новыми банками)))
14. И сам босс - Владимир Анатольевич, благодаря кому мы получили (надеемся) возможность общаться по интересам вживую и в таком колоритном кабинете, просто настраивающем на положительные эмоции…

Вот , первые 14 человек. Можно сказать – начало положено.

II. Владимир зачитал познавательную статью о практике зарождения клубного движения (Например, вот), которая вдохновила участников на разговор и обсуждения основополагающих моментов нашего клуба.

III. Определились (никто не был против и не предложил иного), что временной (а может и постоянной) площадкой для общения в сети интернет будет личный сайт нашего участника – Рустема ("Русские креветки") . Рекомендовано (но не обязательно) установить скайп(Взять можно здесь) для общения клубным табором в режиме реального времени.

IV. Необходимо переговорить с директором ДЭБЦ по поводу условий дальнейшего размещения нашего клуба в стенах этого замечательного учреждения.

V. Внесен на обсуждение график встреч – раз в неделю по субботам к 18:00. всеми поддержано. Поживем – поглядим, ведь не мы для режима, а режим для нас. Значит очередная встреча 5 декабря на том же месте к 18:00.

VI. Предложено к следующей встрече подготовить мнения каждого по формату наших встреч, о регламентах и прочей неотъемлемой шелухе, которая всегда должна присутствовать и облагораживать наше общение))). На каком-то этапе эта «шелуха» станет основой для (дожить бы))) Устава «Закамского клуба аквариумистов»!

Предварительные предложения:
Создаемся для общения, осуществляем совместные заказы, покупки, обеспечивающие более дешевую доставку. Обмен излишками рыбы, растений (на фантики тоже на крайняк можно меняться))). Показать людям, какую красоту можно из аквариума сделать. Переговорить с магазинами о сбыте (т.е. обмен на фантики). Знакомство с хозяйством членов клуба, разводить на базе ДЭБЦ рыб, растений.

VII. Запланирована поездка на «Птичий рынок» в столицу. Выезд в пятницу вечером, приезд – в воскресение. Дата – для обсуждения.

 
Креветочный форум » Дела клубные » Дела клубные » ПРОТОКОЛЫ ВСТРЕЧ (тут будет протокольная ветка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024