Суббота, 20.04.2024, 03:48
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Торон  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » Это Индийская стеклянная или?????????
Это Индийская стеклянная или?????????
mish267Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Продавец когда продавал, что сказал что это индийские стеклянные,
и что с бабулями вместе ,жить будут! я купил пять стекляшек и 10 желтых,зеленых бабаулей
и яванский мох ! домой привез через 18 часов стал запускать в креветочник обнаружил всего
5 стекляшек и 5 бабулей! сначала грешил на продавца что не доловил мне пяток креветосов
но когда запустил всех особей в креветочник, на следущее утро не досчитался еще 2 бабаулти!
а потом уже когда стал и сидеть смотреть постоянно увидел как стеклянная прямо без зазрения
совести хавает беременную бабулю!от бедной уже половинка осталась! всего одну в итоге спас !
от креветкоедов! так вот и не пойму хищные они все таки или нет, и что это у меня за стеклянные креветкоеды!
ответ пожалуйста на
почту mish267@mail.ru
Прикрепления: 1837042.jpg (370.8 Kb)
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » Это Индийская стеклянная или?????????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024