Пятница, 29.03.2024, 14:13
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Торон  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, кто это?
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, кто это?
koralionaДата: Суббота, 18.01.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, кто это? Дело в том , что в недавнем времени я с креветками была знакома только в теории, пока этот экземпляр и некоторые другие, не достались мне в виде подарка. Вначале это была пара, самец и самка, как мне сказали. Но вскоре один из них умер, вероятно не перенеся транспортировки и заселения. И теперь мне очень хочется подобрать ему пару, а я даже не знаю где искать и какого пола...
Если кто-нибудь знает, откликнитесь пожалуйста! Заранее благодарна ответу!
Прикрепления: 0607229.jpg (136.2 Kb)
 
ОгнеЛоДата: Среда, 19.02.2014, 00:39 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Это, скорее всего, Black Rili Sakura (Neocaridina davidi var. black rili)
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, кто это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024