Пятница, 29.03.2024, 08:00
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Ольга  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Содержание креветок » Уживутся ли вишни с лягушкой
Уживутся ли вишни с лягушкой
AknelaДата: Четверг, 24.12.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Я только сегодня купила вишневых креветок. Собственно говоря пришла в магазин за лягушкой :). Там увидела этих красавцев и не удержалась. Продавец сказал что они уживутся. Но вот одно я не учла - это сейчас лягушка не больше двух сантиметров, но ведь это шпорцевая лягушка... Она вырастет и тогда....У меня кроме креветок и лягушки никого нет. повредит ли моим креветкам присутствие лягушки?
 
MusyДата: Четверг, 24.12.2009, 15:07 | Сообщение # 2
Хранительница
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Где-то ходит
Видела как лягушки справляются с мотылем... Очень умело запихивают лапками его в рот, как белочки... Если удасться поймать креветоску,то думаю сожрет, рот позволяет :)
 
AknelaДата: Суббота, 26.12.2009, 06:16 | Сообщение # 3
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Я тоже так думаю, но пока она еще маленькая. Продавец сказал, что креветки очень шустрые и лягушка их просто не поймает. Не знаю, пока все живы. Вижу что лягушка иногда наних наскакивает, но вроде бы пока без жертв. Шустрые малявки :))
 
Леонов_С_АДата: Суббота, 20.02.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Личинка
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Лягушка шпорцевая очень умелый хищник. Она приближается так медленно, не шевелясь, что креветка даже в самый последний момент не может понять, что же собственно, произошло.
Креветки будут жить ровно столько времени, сколько лягушка их не увидит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





приветик всем!могут ли такие лягушки уничтожить новорожденных креветок,большие им равнодушны
 
ОгнеЛоДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
могут
 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 07:48 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Неоны тоже очень шустрые рыбки. Однако ж сожрала))) так что креветосам, мне кажется, тоже самое грозит.
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Содержание креветок » Уживутся ли вишни с лягушкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024