Пятница, 19.04.2024, 13:56
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Ольга  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Размножение креветок » Размножение
Размножение
juliymДата: Пятница, 26.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
У меня в аквариуме с рыбами всего одна креветка, недавно заметила у нее икру. Откуда?
Прикрепления: 3932598.jpg (51.1 Kb)
 
NeonДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:33 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Где-то ходит
Это еще не икра... cool
 
juliymДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:25 | Сообщение # 3
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
А что это может быть? У нас креветка оказалась случайно, ребенок уговорил купить... Теперь выделили отдельный аквариум и купили еще несколько штук.
 
NeonДата: Вторник, 30.03.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Где-то ходит
Судя по фотке это скорее всего креветка Амано, а от них потомства Вы не дождетесь cool

Я не знаю как это называется, но из этой "массы" потом получаются икринки, так что наблюдайте дальше за своими питомцами и не мучайтесь :)

 
juliymДата: Суббота, 03.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Икринки у моей креветки стали личинками, а что с ними стало дальше не знаю. Я в аквариум к ней подсадила вишенок, они были с икрой, и теперь у меня носится целая куча креветят biggrin Разобрать среди этой толпы кто из них кто, как то сложно sarcastic Пусть подрастут.
Спасибо огромное за ваш сайт, много интересного вычитала curtsey
 
NeonДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:34 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Где-то ходит
У Креветок Амано очень часто вылупляются личинки, но они 100% не выживают. Им для дальнейшего роста и развития нужна соленая вода, а в пресняке они быстро погибают... А куча креветят это вишневые детки...поздравляю с приплодом cool !
 
ГостьДата: Суббота, 22.05.2010, 17:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Больше похоже на стеклянную креветку, стекло или амано откладывают икру после линьки,но чтобы из нее что-нибудь вылупилось нужен САМЕЦ.... Так что икра не оплодотворенная и толку из этого не будет, если эта креветка-стекло ей не надо соленой воды для выращивания личинок,если амано то.........(никто не знает сколько надо класть соли)
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Размножение креветок » Размножение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024