Четверг, 18.04.2024, 12:34
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Торон  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » креветка "красный коралл"?
креветка "красный коралл"?
ЮрийДата: Понедельник, 15.02.2010, 03:49 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
вчера, гуляя по нашей птичке , обратил внимание на шибко красных креветок , сначала подумал , вишни-переростки, начал приглядываться ... забились в угол аквариума, явно в стрессе, но окрас !!! очень яркий!!.... не ведут себя так вишни. смотрю дальше .... и тут понимаю , что у них седло не жёлтое , а какое то скорее темно -зелёное... спрашиваю у продаца , что за вид ?
красный коралл говорит ...(я первый раз такое слышу), размножаются в аквариуме?? нет , говорит, развитие двухфазное.
друзья, может кто нибудь знает что нибудь про этих загадочных "красных кораллов"?? гугль ничего не находит ... название явно придумано самим продавцом.....
 
IvanichДата: Пятница, 25.11.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Здравствуйте. Если возникают вопросы по классификации креветок я могу предложить еще один источник информации :http://aquashrimps.ru/. Здесь также и о содержании, и о болезнях, и о разведении. Информация лишней не бывает. Верно?
 
ЮрийДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:49 | Сообщение # 3
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
на самом деле это были вишни , я тогда купил всех , что были в продаже, оказались одни самки , и через месяц они ничем не отличались от моей популяции и потомство от них имело однофазный цикл развития , видимо были крашеные... знать бы чем заводчики ЮВА их так красят.
за ссылку спасибо!!!!!
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Виды аквариумных креветок » креветка "красный коралл"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024