Пятница, 29.03.2024, 16:28
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Ольга  
Креветочный форум » Разговоры » Барахолка » Челнинцы, поможите хто чем может (((
Челнинцы, поможите хто чем может (((
SvetlanchikДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Малек
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Дело вот в чём...
Переехала я наконец-то в свои собственные аппартаменты biggrin Перевезла с 32-го к-са до 39-го и перетаскали таки аквариум тяжеленный, и гигантов своих (клариусов кстати пришлось ПАКЕТАМИ ловить), и малявочек-козявочек креветосиков вишневых...
Но радость оказалась недолгой, всё бы ни чего... но от моих вишенок прекрасных остались в живых лишь 2 САМОЧКИ и усё huh
Еще в жару мор сильный был, и все это время я там не жила, им частенько кислород перекрывали неженки, которым видетели мешает шум компрессера су.. mad Так жалко смотреть как 2 несчастные матрены без мужиков топчутся...
Так вот уважаемые мои челнинцы-терпеть не могу просить, но приходится, помогите кто чем может, ОЧЕНь хочу снова стадо в кубике из красненьких букашек уведеть, а ещё тигров happy обожаю их.
Ведь в новогодние праздники должно случится что-то хорошее и доброе curtsey
 
ОльгаДата: Вторник, 11.01.2011, 14:27 | Сообщение # 2
Малек
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
вишен могу мелочи сантиметровой отловить, а самцов не видно что-то...
тигров нету
 
SvetlanchikДата: Четверг, 13.01.2011, 08:29 | Сообщение # 3
Малек
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Quote (Ольга)
вишен могу мелочи сантиметровой отловить
Хоть один добрый человек нашелся!
 
Креветочный форум » Разговоры » Барахолка » Челнинцы, поможите хто чем может (((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024