Четверг, 25.04.2024, 04:58
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Реклама

Погода

Статистика






Rambler's Top100

Поиск на Нигме
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ХРуст, Ольга  
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Другие обитатели креветочника. » вишенки"" и другие
вишенки"" и другие
CambridgeДата: Суббота, 15.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
в аквариуме ~30л плавают: петушок самка, петушок самец, тетра стеклянная, барбус малый, три данио, акантофтальмус, сомик синодонт, три гупешки, два меченосца (маленькие), пецилия (2).
вопрос.
как долго проживет креветка черри, и кто ее съесть может? хд
 
ХРустДата: Суббота, 15.09.2012, 17:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Где-то ходит
Вы считаете, что в вашей душегубке ВООБЩЕ кто-то живет?! Максимум- существуют. Попробуйте пожить в туалете размером 1 х2 метра (примерный эквивалент вашей душегубки) семьей в 16 человек, при том, что вы будете там есть, спать, простите, ходить в туалет по большому и маленькому, и делать все остальные дела, а потом спросите кого нибудь, сколько в таких условиях проживут еще пара человек? Думать нужно головой, она в основном ддля этого!
 
CambridgeДата: Суббота, 15.09.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
хм. я и без вас в курсе что много рыб. месяцок норм, потом больше купим аквариум.
я здесь конкретно задала вопрос про креветку :ъ
 
ХРустДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 374
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Где-то ходит
Quote (Cambridge)
я здесь конкретно задала вопрос про креветку

я вАМ КОНКРЕТНО И ОТВЕТИЛ. тО, ЧТО вАМ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН НЕ ВЕРЕН. ок, КОНКРЕТНЕЕ ОТВЕТ: вАШИ КРЕВЕТКИ С ПЕТУХАМИ ПРОЖИВУТ ЧЕТВЕРТЬ СЕКУНДЫ. чИТАЙТЕ САЙТ, ТУТ ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА БОЛЬШИНСТВО ВОПРОСОВ КАСАЕМО СОДЕРЖАНИЯ КРЕВЕТОК. в Т.Ч. НЕОДНОКРАТНО УКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО КРЕВЕТОК НУЖНО СОДЕРЖАТЬВ КРЕВЕТОЧНИКАХ, ОТДЕЛЬНО ОТ РЫБ- В ИДЕАЛЕ. тАМ, ГДЕ ОНИ ЖИВУТ В ПРИРОДЕ- РЫБ НЕТ
 
CambridgeДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:57 | Сообщение # 5
Икринка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
ХРуст, ок, спасибо Вам.
 
Креветочный форум » Аквариумные креветки » Другие обитатели креветочника. » вишенки"" и другие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в интернете возможно только при получении письменного разрешения администрации сайта и при обязательном указании прямой ссылки на оригинальный материал без использования тэгов , и т.п. Полная или частичная публикация любых материалов данного сайта в любых других СМИ возможна только по специальной договоренности с администрацией.
Copyright ХРуст © 2024